Nous contacter

Nous nous ferions une joie de vous indiquer comment le programme Offset For Life peut contribuer à la réduction de l'empreinte carbone de votre entreprise. N'hésitez pas à contacter l'une des personnes suivantes :

 

Allemagne
Bianca Kiparski
Bianca.Kiparski@eu.panasonic.com
+49 40 8549 2974

République tchèque 
Hanna LehutovaHanna.Lehutova@eu.panasonic.com +420 236 032 554 
 

France
Anna Dior Diallo
AnnaDior.Diallo@eu.panasonic.com
TBA

Pologne
Magdalena Przasnyska
Magdalena.Przasnyska@eu.panasonic.com
+48 22 3381 170

Suisse
Agnes Imersi
Agnes.Imersi@eu.panasonic.com
+41 41 203 20 37

Roumanie
Eduard Tronaru
Eduard.Tronaru@eu.panasonic.com
+40 729 164 387

Italie
Daniela Karakaci 
Daniela.Karakaci@eu.panasonic.com
+39 02 6788 347 

 

Pays nordiques
Torbjörn Mähler
Torbjorn.Mahler@eu.panasonic.com
+46 8 680 26 66

Turquie
Kaan Kisakol
Kaan.Kisakol@eu.panasonic.com
+90 212 367 9400

 

Belgique et Pays-Bas
Thomas Vertommen
Thomas.Vertommen@eu.panasonic.com
+32 2 481 04 32

Espagne et Portugal
Eduardo Garci
a
Eduardo.Garcia@eu.panasonic.com+34 607 788 675

­ 
 

Finlande et Grèce
Soenke Plath
Soenke.Plath@eu.panasonic.com
+49 611 235 388
Hongrie et Balkans
Sandor Zsembery
Sandor.Zsembery@eu.panasonic.com
+36 1 4829237